Любительские соревнования по авторалли, автослалому и т.п.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
strizh
Совет клуба
Совет клуба

Дата регистрации : 2013-03-19

СообщениеТема: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пт Май 03, 2013 9:52 am

Первое сообщение в теме :

Регламент выкладываю здесь. По мере возможности буду выкладывать ответы организаторов на интересующие вопросы.

Додаткова інформація та попередні заявки за телефонами: 050-865-95-89, 067-106-03-24.
Внимание! Изменения в Регламенте!
Добавлен ДОДАТОК №1

СПИСОК ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЗАЯВОК:
"ДРАЙВ"
1 Пирогов
2 Дмитриченко
3 Карпов
4 Кирсанов
5 Брус
6 Баклан
7 Заборенко
8 Титаренко
9 Шамшиян
10 Ахашмин
11 Калиниченко
12 Галаев
13 Шаповал
14 Корнев
15 Кузьмин
16 Братусь
17 Горгуль
18 Звягин
19 Охотник
20 Богомаз
21 Левитин
22 Бортник
23 Скороход
24 Прудников

"РЕЙД"
1 Юджин
2 Цебратенко
3 Федорец
4 Худин
5 Британ
6 Буковский
7 Коротков
8 Подолякин
9 Винченко
10 Тиньков
11 Дмитриченко
12 Водолажченко

"КЛАССИК"
1 Цебратенко
2 Слива
3 Луканов
4 Ковалева
5 Юрков
6 Тимаков
7 Темченко
8 Гущин
9 Ктитарев
10 Перфильев
11 Жидко
12 Рец
13 Бобко
14 Белявцев
15 Терещенко
16 Сагайдак
17 Михайлов
18 Груша
19 Храбова
20 Козленко
21 Сытник
22 Жачок
23 Кротенко
24 Панкова
25 Шинкаренко
26 Лапшина
27 Клевцова

Последний раз редактировалось: strizh (Пн Июн 03, 2013 5:17 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://dynamicteam.sportboard.net

АвторСообщение
Soloma
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2013-06-03

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пт Июн 07, 2013 12:36 pm

Atom.dp пишет:

мне сказали что пилота вы уже нашли (в зачете РЕЙД по моему)

мы зарегистрировались , экипаж №46

до завтра
Да, я уже и не надеялась, под конец регистрации счастье привалило=)))) у нас экипаж №12......до завтра=)))))))))))))
в рейде кстати впервые еду, интересно)))))
Посмотреть профиль
Atom.dp
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2013-03-29

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Вс Июн 09, 2013 1:26 pm

и что ничего не пишет ?

результаты огласят вообще ?
Посмотреть профиль
tomek
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2013-04-07

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Вс Июн 09, 2013 11:58 pm

Орги в себя приходят после проведения мероприятия.
Sleep
Дай им отдохнуть.
Посмотреть профиль
AlexFRC
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2013-04-01

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пн Июн 10, 2013 2:14 am

Всем привет! Большое спасибо всем кто организовывал, помогал, освещал и участвовал в ралли-пикник 2013. Отдельное спасибо Сергею это организатор, который информировал на форуме нас с вами о предстоящем ралли, и по моему один из немногих кто знал про это ралли ВСЕ и мог грамотно ответить на любой вопрос.

Имея опыт в организации и участии подобных ралли, позволю себе отметить удачные решения и не очень.
Удачные:
- из легенды исчезли длинные отрезки трассы по 10-15 км;
- дополнительные соревнования (слаломы и автодромы) провели в начале соревнований, а не после 260 км пыльных грунтов;
- для драйва отменили асфальтный слалом;
- легенда была прописана более точно, билась лучше, примечания краткие и точные;
- судьи на ВКВ с камерой!!!;
- одуванчики и шлемы (безопасность)!!!
- одна легенда для зачета драйв и рейд но разные нормы времени. Асфальт у драйва быстрее чем у рейда, а грунт медленнее.

не очень:
- слишком длинная легенда в связи с чем много сходов (получилось ралли-выносливость);
- время прохождения автодрома на скорость где секунды решали все, замеры проводили часами (маршруточника);
- многие судьи на местах были не компетентны и не заинтересованы в организации и проведении ралли;
- где отдельная работа с экипажами новичками???
- подсчет результатов (без комментариев);
- поборы ФАУ в размере 50 грн., что это? Кто они такие? За что платим? И Что они за эти поборы сделали для нас??? Призываю пойти на принцип и не платить пока не обоснуют нам что да как.

Подводя итог, на мой взгляд, настоящая борьба и более яркие эмоции испытали экипажи, пылящие в рейде!!! Рейд ВЫ КРУТЫЕ!!! Не смогу пройти стороной несправедливый подсчет результатов в рейде!!! К победителю на лексусе вопросов нет, он не оспоримый чемпион, а вот со 2 по 6 место все не верно!!! Т.к. судьи не могли отменить доезд до КВ и снять штрафы с "нужных экипажей" (так сказали остальные участники зачета рейд). Рейдовцы не попавшие в призы вы боролись, как настоящие спортсмены и для меня чемпионы именно ВЫ!!! (Лексус, Форик, L200, Исузу, Прадик, Нива и т.д.)

В рейде и драйве ралли перестало быть "калькуляторным", в целом ралли подросло и стало интереснее и сложнее!!! СПАСИБО!!! Как сказал капитан Врунгель: "как ты яхту назовешь, так она и поплывет", а наш с вами капитан назвал свое ралли "ТВОРЧЕСКИМ" вот тут я согласен, попал в точку)))

Всем привет, до новых встреч, спасибо!!!

Посмотреть профиль
pillot
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2013-05-04

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пн Июн 10, 2013 5:32 am

фух , еле отошёл от езды на чуде советского автопрома по суровым Петриковским полям и лесам. Безусловно гонка очень понравилась и я был очень удивлен(приятно) тем что несмотря на то что это "пикник" но в легенде нигде не было ошибок и всё чётко билось. Организация была очень хорошая , и как мне показалось придраться было не кчему, не считая подсчёта результатов. Трасса была действительно очень интересная ,жесткая скоростная , и местами коварная , а по поводу вышесказанного мнения насчёт слишком длинной трассы честно говоря несогласен!Как мне показалось трасса была действительно непростая но ездя на УАЗе без гидроусилителя, форточек, кондиционера и уплотнительных резинок, а после 4кв и без масла всё-равно язык не поднимется сказать что она была длинной, это было очень интересно и азартно. Не Спорю может драйву было потяжелее но я думаю вы же за этим и ехали в драйв ,а не в класик ... В любом случае это моё мнение и прошу близко к сердцу не брать.
Хотелось бы сказать большущее спасибо оргам за подготовку сего праздника, всё было супер!!!
Посмотреть профиль
Zarevich
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2013-04-03

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пн Июн 10, 2013 5:37 am

Отлично покатались! всех кто доехал - с доездом! Всех кто в призах - с призами! Оргам спасибо! У кого еще повернется язык, что это тупо "калькуляторное ралли"?
З.Ы. где фотки???
Посмотреть профиль
Atom.dp
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пн Июн 10, 2013 7:39 am

AlexFRC пишет:

- поборы ФАУ в размере 50 грн., что это? Кто они такие? За что платим? И Что они за эти поборы сделали для нас??? Призываю пойти на принцип и не платить пока не обоснуют нам что да как.
не пишите глупостей , это никакие не поборы!

это покупка разовой лицензии участника (ДК) для участия в мероприятиях под ФАУ

для вас за эти деньги выдали разрешение на проведение ралли, инспектировали организаторов (на предмет организационных вопросов, безопасности, регламента, соответствия нормам "ралли на серийных автомобилях" и ПДД), остатки идут на развитие автоспорта в украине
Посмотреть профиль
Atom.dp
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пн Июн 10, 2013 7:58 am

pillot пишет:
фух , еле отошёл от езды на чуде советского автопрома по суровым Петриковским полям и лесам. Трасса была действительно очень интересная ,жесткая скоростная , и местами коварная , а по поводу вышесказанного мнения насчёт слишком длинной трассы честно говоря несогласен!Как мне показалось трасса была действительно непростая но ездя на УАЗе без гидроусилителя, форточек, кондиционера и уплотнительных резинок, а после 4кв и без масла всё-равно язык не поднимется сказать что она была длинной, это было очень интересно и азартно. Не Спорю может драйву было потяжелее но я думаю вы же за этим и ехали в драйв ,а не в класик ...
а я еще не отошел...
после мойки еще 4 часа домывал салон , так и не очистил от пыли Rolling Eyes

мы 5 часов ездили по лесам, заблудились раз 5, в итоге так и не финишировали ((
бедная машина (защита пробитая во всех местах, колеса квадратные, резина погрызенная, сцепа воняет от букса до сих пор)

короче для класса драйв это было не калькуляторное ралли, а ралли-рейд.

у классика все ок, правда у них кроме калькулятора был один убогий слалом
Посмотреть профиль
Atom.dp
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пн Июн 10, 2013 8:06 am

pillot пишет:

был очень удивлен(приятно) тем что несмотря на то что это "пикник" но в легенде нигде не было ошибок и всё чётко билось.

ага , не было ))

первой ошибкой было проезд от знака "уступи дорогу" на "ул. воронежской" до поворота на "проспект правды"
не билось на 0.7 - 1 км
в итоге на первом проезде мы (и не только мы) проехали прямо, блудили там , пока я не просмотрел легенду на 5-6 шагов вперед и не нашел заправку ТНК.

в лесу мы так и не нашли поворот, прописанный в легенде .
возвращались мы на последний "бьющийся" пункт 4 раза, перемерялись столько же!
по итогу сьехали в указанном месте на тропинку в траве, упали передней осью в балку и еле выбрались!
после чего развернулись и поехали домой (т.к. темнело, горела лампочка бенза, и там даже мобильные не берет)
Посмотреть профиль
Atom.dp
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пн Июн 10, 2013 8:09 am

Zarevich пишет:
"калькуляторное ралли"?

в том то и проблема, что ехал лично я на калькулятрное ралли (потренироваться перед этапами трофея ФАУ) - а попал на ралли рейд

немного не рассчитывал на заниженном тазу ездить по лесам, где на стандартном проехать тяжело ((

а в "классик" вообще не вижу смысла ехать!! просто грусть-печаль ((
вот что пишет один из участников на 2108:
"зачет классик в этом году нереально скучный, протяженность всего 100 км, два по два затычных слалома, в котором тяжело было ехать против микромашин), ну и больше всего расстроило отсутствие днепродзержинского картодрома, или любого другого полноценного скоростного спец.участка
имхо пикник с каждым становится хуже
пс людей которые пришли посмотреть/поболеть в этом году практически не было"
Посмотреть профиль
Soloma
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2013-06-03

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пн Июн 10, 2013 11:01 am

А мне все понравилось)))) ехали, а точнее прыгали по кочкам в зачете "Рейд"=))) впервые я не в классике, и теперь и возвращаться не хочется туда=))) все билось, все хорошо, но затупили на одном участке на 100 метров и блудили 20 мин. перед кольцом в Днепродзержинске=)))) короче спасибо всем за проведение очередного такого мероприятия, побольше б таких гонок=))))))) уже начинаю ждать следующий год)))
Посмотреть профиль
AlexFRC
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пн Июн 10, 2013 12:36 pm

Atom.dp пишет:
AlexFRC пишет:

не пишите глупостей , это никакие не поборы!

это покупка разовой лицензии участника (ДК) для участия в мероприятиях под ФАУ

для вас за эти деньги выдали разрешение на проведение ралли, инспектировали организаторов (на предмет организационных вопросов, безопасности, регламента, соответствия нормам "ралли на серийных автомобилях" и ПДД), остатки идут на развитие автоспорта в украине

Организаторы должны на брифинге объявить и разъяснить почему я, как участник должен платить 50 грн за разовую лицензию. Этого никто не сделал! Куда пошли эти деньги, я как потребитель имею право это знать. Среди постоянных участников любительских ралли этот вопрос поднимался и многие не понимают за, что мы платим эти деньги и что для нас делает ФАУ. Я понимаю так: ФАУ в добровольно принудительном порядке вынуждает организаторов собирать поборы и если смотреть правде в глаза ничего не делает для любительского ралли. Вы пишете, что ФАУ инспектирует организаторов, я этого не увидел!!! Поверьте, Борис Петрович занимается проведением пикников с 1998 года и у него опыта в организации именно любительских ралли куда больше!!! Выходит так, что Пергат провел более 20 ралли (пикни и директор), а тут приходит ФАУ и начинает инспектировать!!! ))) По поводу регламента, вы меня не смешите, вы его читали? в нем примерно 20 опечаток, неточностей и ошибок не говоря про перевод. Где работа ФАУ? выходит так, что мой "палтос" не отработали. Вы заблуждаетесь если считаете, что остатки идут на развитие автоспорта, но если даже и так, то я и мои друзья, которые участвуют в ЛЮБИТЕЛЬСКОМ РАЛЛИ ПИКНИК точно никакого отношения к автоспорту не имеют. Для нас это ралли приятное времяпровождение. И еще не нужно комментировать мои реплики словами "не пишите глупостей" это мое мнение, а ваше у вас будет возможность высказать мне лично на следующем любительском мероприятии.
Посмотреть профиль
Atom.dp
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пн Июн 10, 2013 1:07 pm

AlexFRC пишет:

Организаторы должны на брифинге объявить и разъяснить почему я, как участник должен платить 50 грн за разовую лицензию. Этого никто не сделал! Куда пошли эти деньги, я как потребитель имею право это знать.

я читаю ваше сообщение и смеюсь )) Wink

это все теория всемирного заговора, чтобы отобрать у вас "полтос" Laughing

во первых, в регламенте написано что для участия необходимо иметь лицензию ФАУ (разовую за 50 грн, или многоразовую как у меня например)

во вторых, лицензии выдают представители местной ячейки ФАУ (которые не имеют отношения к организаторам)

если вы хотите что-то знать, то не надо нервно стучать по клаве... Достаточно позвонить \ написать в ФАУ - и вам ответят

а для тех кто в состоянии зайти на сайт ФАУ и прочитать самостоятельно, это давно не вопрос вообще

AlexFRC пишет:

Среди постоянных участников любительских ралли этот вопрос поднимался и многие не понимают за, что мы платим эти деньги и что для нас делает ФАУ. Я понимаю так: ФАУ в добровольно принудительном порядке вынуждает организаторов собирать поборы и если смотреть правде в глаза ничего не делает для любительского ралли. Вы пишете, что ФАУ инспектирует организаторов, я этого не увидел!!!

можно полюбопытствовать: сколько любительских ралли вы проехали за последний год ??

я просто проехал более 10и, и не видел никого из вас!! и не видел тех "многих" кто не понимает

для того чтобы что-то понимать, надо поучаствовать не в одном недоралли в год (как пикник). тогда будет возможность судить и осуждать

п.с.
Представители ФАУ всегда инспектируют мероприятия проводимые под эмблемой ФАУ.
и будь хоть малейшие несоответствия по организации, ралли бы просто не состоялось (как к примеру драг в запорожье в конце мая)

AlexFRC пишет:

Поверьте, Борис Петрович занимается проведением пикников с 1998 года и у него опыта в организации именно любительских ралли куда больше!!! Выходит так, что Пергат провел более 20 ралли (пикни и директор), а тут приходит ФАУ и начинает инспектировать!!! ))) По поводу регламента, вы меня не смешите, вы его читали? в нем примерно 20 опечаток, неточностей и ошибок не говоря про перевод.
lol! lol!

Ваш Борис Петрович имеет такое отношение к ралли...
За 18 лет он организовал что-то серьезнее Пикника ?? вернее он что-то кроме него провел ?

А результаты как он считает, люди каждый год удивляются Rolling Eyes
Одна фраза: "я все равно награжу того кого считаю нужным" дает понять уровень его организаторских способностей и мероприятия в целом!

посмешите себя сами: регламент пишет организатор, и проверять должен лично директор ралли (ваш Борис Петрович).
его даже написать грамотно не удосужились.

Я уже молчу про уровень подготовки маршалов (которые не знают как отмашку на старт давать), китайские часы за 10 грн (которыми засекали время на СУ),
допуск экипажей без шлемов на скоростные участки (с открытыми окнами, включенной музыкой, в не пристегнутых ремнях, ...), тех.кома с одной Аптечкой на 10 машин (без проверки креплений сидений, ремней, ...)

и фау приходится закрывать на это все глаза, чтобы любительское ралли существовало вообще

AlexFRC пишет:

Где работа ФАУ? выходит так, что мой "палтос" не отработали. Вы заблуждаетесь если считаете, что остатки идут на развитие автоспорта, но если даже и так, то я и мои друзья, которые участвуют в ЛЮБИТЕЛЬСКОМ РАЛЛИ ПИКНИК точно никакого отношения к автоспорту не имеют. Для нас это ралли приятное времяпровождение. И еще не нужно комментировать мои реплики словами "не пишите глупостей" это мое мнение, а ваше у вас будет возможность высказать мне лично на следующем любительском мероприятии.

скажите ваши реквизиты, я верну вам полтос из личного кармана (хоть не имею никакого отношения к ФАУ) !
или при личной встрече (вы заодно расскажите про ваши проблемы в любительском автоспорте)

мне просто обидно за любительской автоспорт в целом...

и людей которые никуда не ездят, но больше всех возмущаются
Посмотреть профиль
AlexFRC
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пн Июн 10, 2013 1:25 pm

Вы не смогли финишировать, а у меня как всегда первое место)))) Хотя для вас пикник не уровень. А для меня приятное времяпровождение))) Мы говорим о разных вещах и у каждого своя правда.
Посмотреть профиль
Atom.dp
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пн Июн 10, 2013 1:35 pm

AlexFRC пишет:
Вы не смогли финишировать, а у меня как всегда первое место)))) Хотя для вас пикник не уровень. А для меня приятное времяпровождение))) Мы говорим о разных вещах и у каждого своя правда.

я вас искренне поздравляю!

я ехал Пикник первый раз (и последний надеюсь) только ради "наката" перед этапами ФАУ.
не было бы грунтовых СУ, я бы не поехал вообще

и по итогу очень рад что пикник не стал этапом ФАУ, и понимаю почему...

приезжайте на ЕТР 7го числа: http://dynamicteam.sportboard.net/t12-topic

посмотрите что такое настоящее ралли, и как выглядит нормальная организация!
Посмотреть профиль
Zarevich
Пользователь
Пользователь

Дата регистрации : 2013-04-03

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пн Июн 10, 2013 10:03 pm

Не знаю, у меня машина не выше твоей, резина 225/45 R17. Все целое, кроме прое...аной заглушки крюка (уже пятая за последних два года) и оторванного с мясом блока ксенона lol! Раллийная защита решаед!
В том-то вся фишка ПИКНИКов, - это жесточайшие доезды по лесам-полям Smile
Посмотреть профиль
strizh
Совет клуба
Совет клуба

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пн Июн 10, 2013 10:04 pm

AlexFRC пишет:
Всем привет! Большое спасибо всем кто организовывал, помогал, освещал и участвовал в ралли-пикник 2013. Отдельное спасибо Сергею это организатор, который информировал на форуме нас с вами о предстоящем ралли, и по моему один из немногих кто знал про это ралли ВСЕ и мог грамотно ответить на любой вопрос.
Это слишком громко сказано "Сергей - организатор"...))) Организатором был Борис Петрович, я просто вывешивал новости на форуме, и, совсем чуть-чуть, помог в некоторых моментах мероприятия...)
strizh
Совет клуба
Совет клуба

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пн Июн 10, 2013 10:16 pm

Atom.dp пишет:

приезжайте на ЕТР 7го числа: http://dynamicteam.sportboard.net/t12-topic

посмотрите что такое настоящее ралли, и как выглядит нормальная организация!
тему перенёс http://dynamicteam.sportboard.net/t12-topic
strizh
Совет клуба
Совет клуба

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пн Июн 10, 2013 10:24 pm

strizh
Совет клуба
Совет клуба

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пн Июн 10, 2013 10:49 pm

AlexFRC пишет:

Имея опыт в организации и участии подобных ралли, позволю себе отметить удачные решения и не очень.
Удачные:
...
- судьи на ВКВ с камерой!!!;
...
Это личная инициатива (весьма уместная и похвальная) судьи поста ВКВ... Вчера просматривали наиболее интересные эпизоды...))) Сидим, думаем, выкладывать на Ютуб, или не надо...)))
Atom.dp
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Пн Июн 10, 2013 11:41 pm

strizh пишет:
Фотки http://elitasport.com.ua/news/xviii-lyubitelskoe-ralli-piknik-2013-na-kubok-neste-oil-lubricants.html#more-2281
Там же таблицы результатов.

))

в мое классе финишировала 1 машина из 5и Shocked

зато у нас лучшее время в абсолюте на скоростных участках (это радует больше всего)

Посмотреть профиль
Diesel power
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Вт Июн 11, 2013 12:11 am

strizh пишет:

Сидим, думаем, выкладывать на Ютуб, или не надо...)))
Конечно сегодня постараюсь выложить. ))))

Пусть люди посмотрят, как народ теряет свои контрольные карты Laughing
Посмотреть профиль http://rally.dp.ua
tomek
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Ср Июн 12, 2013 1:30 am

А я со своего поста ничего не буду выкладывать. )))))
Жадный я.
Посмотреть профиль
Atom.dp
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Ср Июн 12, 2013 2:05 am

вчера таки залез под машину, жесть конечно (( 

паук отполирован как нержавейка (бак, стабилизатор, ... - такие же),

по усилителям кузова есть деформации 

защита разорвана (счесана до блеска, пробита, загнута к мотору),

поддон двигателя вмят 

Посмотреть профиль
tomek
Пользователь
Пользователь

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   Ср Июн 12, 2013 2:41 am

Shocked это ж как наваливать нужно было по грунту?! Вы опаздывали? Просто, по прошлому году, нормы времени были более чем нормальными. Мы даже без защиты ездили...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.   

Пикник-2013. 8 июня 2013. Днепропетровск.
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dynamic Rally Team :: Мероприятия дружественных клубов-
Перейти: